"Технический анализ" очный курс г. Астана
В октябре в г. Астана стартует очный практический курс – «Технический анализ» от практикующего эксперта - Талгата Байбусинова. Максимальный размер группы: 15 человек.
Практический курс «Технический анализ» поможет Вам открыть новые возможности совершения прибыльных сделок и получения дохода от инвестиций на фондовом рынке. Этот подход используют инвесторы по всему миру для получения дохода от внутридневных и среднесрочных сделок.
На курсе Вы научитесь определять фигуры технического анализа, оценивать продолжение или смену тренда, а также совершать сделки в торговом терминале.
Курс поможет Вам находить перспективные идеи с потенциалом высокого дохода, а также прогнозировать движение цены по графикам.
Курс подходит для тех, кто уже хорошо знаком с основами биржевого дела и является уверенным пользователем компьютера.

- Записаться на курс
- 🛍 Купить в подарок
- 5 уроков
- Язык: Русский
клиентов Академии окупают стоимость курса в первые несколько недель после его окончания.
Что вы получите на этом курсе
Программа курса
День 1: Знакомство с техническим анализом
На первом занятии Вы познакомитесь с основами технического анализа, графическими фигурами и индикаторными. Эксперт расскажет как и почему работает этот метод, а главное покажет на реальных графиках как применять полученные навыки.
День 2: Инструменты технического анализа
На втором занятии курса Вы погрузитесь в мир индикаторов и линий. Вы познакомитесь с такими видами индикаторов как скользящие средние, MACD, RSI, полосы Боллинджера и другие. Спикер расскажет, как определять паттерны, а также как различать линии поддержки и сопротивления.
День 3: Среднесрочная торговля
На третьем занятии вместе со спикером Вы рассмотрите особенности среднесрочной и краткосрочной торговли. Вы узнаете три основных этапа торговли, разберете нюансы подготовки к торгам, а также научитесь анализировать новостной фон и отбирать инвест-идеи. В рамках третьего дня мы рассмотрим, как формировать инвестиционный портфель так, чтобы он отвечал Вашим интересам и ожиданиям по доходности.
День 4-5: Практическая работа
Занятия 4 и 5 полностью посвящены практике. Вы научитесь самостоятельно искать и отбирать перспективные инвест-идеи работая на Finviz и других интернет-ресурсах. Вам будут доступны секреты составления торгового плана и правила риск-менеджмента.
Совместно с преподавателем Вы сможете открыть торговый терминал и совершить свои первые сделки на демо или реальном счете. Чтобы подготовиться к практическим занятиям, рекомендуем открыть брокерский счет. Это можно сделать по ссылке https://tradernet.global/?utm_source=academy&utm_medium=courses&utm_term=_&utm_campaign=Global_mkting_2021_ffinacademy
Наши преподаватели

Талгат Байбусинов
Финансовый экспертИмеет 2 высших образования и степень MBA. Финансы и информационные технологии.
Общий опыт инвестирования более 15 лет, имеет опыт самостоятельной активной торговли на фондовом рынке США более 7 лет.
Талгат говорит: "Успеха добиваются лишь те трейдеры, кто обладает уверенностью в действиях и доверием к самим себе, что в комплексе позволяет делать нужные вещи без каких-либо колебаний и сомнений.
Их не пугает хаотичность рыночных движений.
Они научились концентрировать внимание на информации, которая помогает определять возможности для получения прибыли, и не зацикливаются на новостях, подпитывающих страхи.
Моя цель состоит в том, чтобы превратить Вас в точно откалиброванный инструмент, способный находить стереотипы поведения как трейдера, так и торговли, — и действовать соответственно".